Отделке быть или не быть?

КВАРТИРЫ С ОТДЕЛКОЙ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ «ВЫСОТА»

Каждый из нас мечтает о теплом, уютном и просторном доме. Однако, перед долгожданным новосельем многим владельцам новых квадратных метров предстоит утомительный и долгий ремонт.

Мы стремимся сделать новоселье по-настоящему радостным и легким! Предлагаем Вам приобрести квартиры в жилом комплексе «ВЫСОТА» с разными видами отделки. В европейских странах все объекты жилой недвижимости сдаются с отделкой «под ключ», поэтому никто из покупателей квартир не испытывает неудобств с долгим ремонтом.

Финансовая компания «АКСИОМА» идет в ногу со временем и предлагает несколько вариантов отделочных решений для покупателей с любыми возможностями:

  • Черновая отделка (стяжка, выравнивание стен, подоконники);
  • Качественная отделка (натяжные потолки, ламинат, сантехника, плитка в санузлах, обои, двери).

Квартира с чистовой отделкой нисколько не омрачит Вам радость новоселья в свой новый дом! Приобретая готовую квартиру, Вы решите множество обычных для новоселов проблем: выбор подрядчиков, подбор отделочных материалов, поиск подходящей мебели, замеры, сборка и долгая уборка после ремонта. Более того, покупка квартиры с отделкой позволит Вам значительно сэкономить на ремонте, так как компания-застройщик приобретает строительные и отделочные материалы по оптовым ценам.
Для тех, кто предпочитает оформить жилье полностью по своему вкусу наша компания предлагает квартиры с классической черновой отделкой.

В нашем отделе продаж мы подробно расскажем Вам о разных вариантах отделки и наглядно представим дизайн-проекты будущих квартир.
Ждем Вас по адресу: ул. Пушкинская, 4а, тел.: (473) 222-77-77