«Аксиома» выступает инвестором в современном проекте на платформе краудфандинга

Краудфандинг– это достаточно молодое и инновационное явление в мире бизнеса, благодаря которому многие стартапы могут запустить свои проекты и заработать на них.

Современная модель краудфандинга подразумевает взаимодействие автора-инициатора, который предлагает проект для финансирования, специализированного интернет-сайта для анонсирования проекта и сбора средств, а также спонсоров, которые поддерживают проект и получают за это вознаграждение (материальное или нематериальное).

Самым главным условием краудфандинга является открытость. Помимо того, чтобы привлечь средства, грамотный бизнесмен может посмотреть, как встретят его проект люди – если они захотят в него инвестировать, значит, им было бы интересно получить продукцию – результат его предпринимательской деятельности.

Один из таких проектов финансовая компания «Аксиома» запускает в жилом комплексе «Высота» по адресу ул. Краснознаменная, 57 – квест-комнату «Высота сознания».

В мире есть множество квестов, у каждого свой сценарий, свои виды загадок и способы их решения. На территории жилого комплекса строится совершенно новая и уникальная квест-комната, в которой все известные виды загадок сотрут рамки вашего понимания реальности.

Это будет квест в формате научно-исследовательский центра, который изучает сознание человека в разных искусственно созданных условиях. Вы сможете участвовать в нем в качестве испытуемых. Будьте готовы к тому, что реальность перевернется!

Мы предлагаем вам тоже поучаствовать в краудфандинге и помочь воплотить эту невероятную идею. Открытие квест-пространства «Высота сознания» планируется осенью 2018 года.

Подробнее об этом уникальном проекте для нашего города вы узнаете на платформе https://boomstarter.ru/projects/892232/149886?token=c2aade8e