Вторая «ВЫСОТА» выходит на финишную прямую

Динамика строительства – это самое интересное для наших Клиентов! Мы продолжаем рассказывать вам новости с ул. Краснознаменной, 57, где строится уникальный жилой комплекс «ВЫСОТА».

Напомним, что первый дом сдан в начале 2017 года и активно обживается новыми жильцами, в свою очередь все виды работ по второй позиции подходят к окончанию или уже полностью завершены.

В настоящее время завершены работы по монтажу инженерных систем, в числе которых водопроводы горячего и холодного водоснабжения, системы вентиляции, системы дымоудаления, и активно проводятся пуско-наладочные работы инженерного оборудования.

Завершены монтаж оборудования индивидуальных тепловых пунктов электрощитовых, настройка контрольно-измерительного оборудования котельной и произведен пуск тепла во всем доме.

Надо отметить, что дома в жилом комплексе «ВЫСОТА» строятся по новым энергосберегающим технологиям: индивидуальная котельная, расположенная на крыше каждого дома и работающая на газовом топливе, позволяет снизить расходы на отопление практически в два раза, по сравнению с домами с централизованным отоплением.

Заканчиваются отдельные виды отделочных работ, проводится обустройство рабочего места консьержа в доме.

Сам дом практически готов, но у Вас еще есть возможность выбрать планировку и ракурс панорамного вида из окна, будь то вид на Воронежское водохранилище или динамичный центр города. А на примере первой позиции – лично убедиться в качестве строительных материалов и работ.

Приходите! Мы ждем Вас!

Подробности по телефонам: +7 (473) 222-77-77, +7 (473) 271-72-73