Все, что нужно для комфортной жизни

Финансовая компания «АКСИОМА» на протяжении двух десятилетий активно участвует в создании условий для комфортной жизни в мегаполисе, создавая, в том числе, красивые и качественные дома.

Покупатели квартир голосуют в первую очередь своим выбором. По их отзывам, причин, по которым они выбирают квартиры от «АКСИОМЫ», предостаточно.

Татьяна Иванова – жительница жилого комплекса «ВЫСОТА»:

- Так сложилось, что моей семье пришлось переехать из города Лиски Воронежской области в Воронеж. И среди огромного количества предложений при покупке жилья мы остановили свой выбор на Жилом комплексе «ВЫСОТА» от Финансовой компании «АКСИОМА».

Во-первых, это надежный застройщик, авторитет которого проверен десятилетиями. Кстати – наш дом был сдан в обещанные сроки.

Во-вторых – именно этот вариант показался для нас самым оптимальным в соотношении цена-качество – практически центр города, но тихое место, рядом цирк, рынок, 4 вуза, все в шаговой доступности. Из нашего района несколько знакомых уже купили своим детям-студентам квартиры здесь же, потому что до большинства институтов - рукой подать.

Дом, кстати, не только красивый внешне и внутри, но и с качественной отделкой. Мы взяли квартиру с черновой отделкой, сами делали ремонт – так вот стены и полы все выведены в уровень. Поэтому все работы сделали достаточно быстро. Не пришлось исправлять огрехи за строителями. Хотя от наших соседей слышали, что возможен вариант с отделкой квартир от застройщика. Мы прикинули, оказывается это получается даже дешевле, чем делать ремонт самим. Еще один плюс – своя котельная. У нас не бывает сезонных отключений горячей воды, есть возможность самим регулировать сроки отопительного сезона и интенсивность отопления квартир. Кстати, и платежки за квартиру приходят гораздо меньше, чем у тех, у кого централизованное отопление и водоснабжение. Как объяснили в управляющей компании, как раз благодаря собственной котельной.

Во дворе жилого комплекса строится муниципальный детский сад. Нам еще пообещали спортивные и детские площадки. Для нашей семьи это важно, мы за здоровый образ жизни. К тому же рядом с нами – стадион «Чайка». В 10 минутах ходьбы – спортивный комплекс «Энергия», хороший бассейн. Школы, поликлиники, социальная инфраструктура – все рядом. В общем, все, что нужно для комфортной жизни.

Для справки:

ЖК «ВЫСОТА» расположен в центре г. Воронежа за цирком по адресу ул. Краснознаменная, 57. Это новый современный жилой комплекс из 25-этажных домов с квартирами площадью от 40 до 85 кв. м. На его территории предусмотрена вся необходимая инфраструктура, в том числе магазины, фитнесс-центр, подземный паркинг. Следуя политики лояльности, «АКСИОМА» периодически проводит различные акции для своих покупателей, помогает получить ипотечные заемы, проводит электронную регистрацию в Росреестре, оформляет сделки в течение 30 минут.

Все подробности в отделе продаж: (473) 222-77-77.