Вторая очередь «ВЫСОТЫ» на подходе

Отчет за апрель

Мы продолжаем рассказывать о темпах строительства жилого комплекса «ВЫСОТА» от застройщика с 20-летним стажем - Финансовой компании «АКСИОМА».

Владельцы квартир первой очереди, получившие ключи в январе 2017 года, продолжают благоустраивать свое жилье. Для этого созданы все необходимые условия, в том числе запущены в работу все 4 лифта – 2 грузовых и 2 пассажирских.

Эксперты осуществляют контроль за качеством и безопасностью строительных работ.

Во второй очереди жилого комплекса полным ходом идут завершающие работы. На сегодняшний день выполнены работы по черновой штукатурке стен и квартир до уровня 10 этажа.

Завершены работы по стяжке полов с гидроизоляцией в подвальных помещениях дома.

В соответствии с установленными стандартами проведены кровельные работы по укладке нескольких слоев с учетом утепления и гидроизоляции.

Завершаются работы по установке системы отопления KAN, которая встраивается в стены и потолки. Эта система уже опробована в строительных комплексах «Жемчужина», что находится на Ленинском проспекте города Воронежа, и в торгово-жилом комплексе «АКСИОМА», который является главной достопримечательностью центра Новой Усмани.

Этот метод отопления жилых помещений отлично зарекомендовал себя как качественный, надежный, энергоэкономичный и наиболее оптимальный среди современных инновационных технологий.

Строители приступили к авторской отделке фасада второй «ВЫСОТЫ».

Параллельно завершаются работы по устройству и монтажу инженерно-технических систем.

В тестовом режиме работают 4 лифта второй 25-этажки.

Проводятся завершающие электротехнические работы.

Вы можете самостоятельно отследить темпы и качество стройки в режиме он-лайн: http://aksioma-vysota.ru/#construction

А лучше приходите, чтобы стать свидетелем создания комфортной жилой среды в историческом центре города. И Вы увидите, что представляет собой современное жилье комфорт-класса, которое создает новое качество жизни.

Подробности по телефонам: +7 (473) 222-77-77, +7 (473) 271-72-73 и на сайте: http://aksioma-vysota.ru/