Стамбул в подарок!

«Лови удачу на двоих!». Под таким девизом Финансовая компания «АКСИОМА» и международный аэропорт Воронеж проводят розыгрыш, который продлится до 9 июня.

Получить шанс на победу и выиграть полет на два лица в красивейший город Турции – Стамбул – может каждый! Достаточно подать заявку на сайте аэропорта www.voz.aero и ответитьна вопросы о лучшей авиакомпании Европы Turkish Airlines.

Именно этот перевозчик начал выполнять регулярные рейсы из Воронежа в Стамбул с 4 апреля 2017 года, и именно с ним победителей ожидает незабываемое путешествие.

Уже состоялась церемония награждения победителей первого этапа.

На момент подведения итогов первого тура розыгрыша поступило боле 800 заявок. Среди участников – жители Воронежа, Липецка, Белгорода, Курска, Тамбова, Москвы, Санкт-Петербурга и даже Перми, Тюмени и Тольятти.

По правилам розыгрыша, опубликованным на сайте аэропорта, участники прошли определённый отбор и по приглашению приехали за подарками.Все они, за исключением одного призёра, получили модели самолётов и сувениры от авиакомпании. А вот ласковее всего фортуна оказалась к тамбовчанину Алексею Кириченко, который и стал обладателем двух бесплатных билетов на рейс Turkish Airlines из Воронежа в Стамбул и обратно. Загранпаспорт у него в наличии, отпуск запланирован, так что уже через месяц он сможет обойти все красоты Стамбула. Да не один, а с Любовью. Именно так зовут жену счастливчика, поймавшего удачу сразу на двоих.

Рады сообщить, что розыгрыш продолжается. Приём заявок на второй игровой период в самом разгаре. Можно ловить удачу хоть каждую неделю вплоть до июня, но делать это разрешается только один раз в течение одного игрового периода.

Заходите, изучайтеправила розыгрыша и ловите удачу за хвост: http://voz.aero/promo.html

Мы ждем Вас, наши победители!