Воронеж BUILD 2017 как импульс к развитию

Финансовая компания «АКСИОМА» стала участником строительного форума «Воронеж BUILD-2017». Четвертый международный строительный форум оказался самым массовым за последние 4 года, объединив на своей площадке профессионалов из регионов России и зарубежья.

В мероприятии принимают участие более 230 компаний из 16 регионов России. Впервые на «Воронеж BUILD» приехали представители компаний из Польши, Франции и Венгрии.

Среди участников мероприятия - представители региональных и городских властей, представители крупных строительных компаний, застройщики коттеджных поселков, архитекторы и дизайнеры. На тематических выставках представляют продукцию производители и дистрибьюторы строительных материалов и специализированной техники.

В течение трех дней – с 23 по 25 марта на пресс-конференциях, круглых столах и семинарах эксперты будут обсуждать проблемы, которые мешают развитию отрасли, искать наиболее эффективные пути взаимодействия бизнеса и власти с целью создания максимально комфортной городской среды, делится опытом по созданию передовых проектов жилых комплексов, где новый подход к жизненному пространству создает качественно иной уровень жизни.

«Это событие дает импульс корректировке стратегических планов по развитию сферы градостроительства с учетом современных технологий и решений в строительной отрасли, которые предусматривают, в том числе, энергоэффективность, - отметил значимость мероприятия Иван Кандыбин - генеральный директор Финансовой компании «АКСИОМА», председатель постоянной комиссии Воронежской городской Думы по градостроительной деятельности и земельным отношениям. – Как крупный девелопер, мы убедились, что «АКСИОМА», как всегда, в тренде, и наш вклад в формирование качественной жилой среды региона полностью соответствует требованиям сегодняшнего дня и ожиданиям покупателей, обеспечивая создание конкурентоспособных жилых комплексов в режиме оптимального сочетания – цена-качество».