ИЮЛЬ 2016 - ОТЧЕТ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖК «ВЫСОТА»

Мы рады рассказать Вам об июльских новостях и этапах строительства первой и второй очереди нашего уникального жилого комплекса «ВЫСОТА».
На сегодняшний день близится к финалу отделка и покраска фасада первой очереди жилого комплекса. Завершить все наружные отделочные работы планируется в ближайшие пару недель, затем будут прорабатываться отдельные элементы каркаса.

В первой позиции продолжается работа над зонами общего пользования: завершена стяжка полов всех этажей, идёт отделка стен, переходов и лоджий.

Полностью налажена система холодного и горячего водоснабжения, а также канализационная сеть в соответствии со всеми требованиями к новому типу городского жилья.

Близятся к завершению строительно-монтажные работы на территории котельной, которая входит в инфраструктуру жилого комплекса.

На всей площади паркинга произведена стяжка полов и налажена современная система освещения.

Также готов каркас уже 11 этажей второй позиции «ВЫСОТЫ». На 12 этаже ведётся бетонирование и сооружение вертикальных конструкций. На уровне 6-го этажа идёт кладка наружных стен из газосиликатных блоков и монтаж внутренних кирпичных перегородок.

Прилагаем фотоотчет о ходе строительства первой и второй позиций ЖК«ВЫСОТА» за июль 2016 года и ждем Вас в нашем офисе продаж по адресу: ул. Пушкинская, 4а.