УЮТ НАЧИНАЕТСЯ С ПОДЪЕЗДА

В Финансовой компании «АКСИОМА» считают, что комфорт и красота проживания должны быть организованы не только в квартире, но и за ее пределами.

Мы стремимся к тому, чтобы жилые комплексы от «АКСИОМЫ» соответствовали самой высокой планке, которую мы себе установили и требованиям самых взыскательных покупателей.

Жильцы ежедневно проходят через общественные зоны и очень важно, чтобы отделка входных групп, холлов и коридоров доставляла им эстетическое удовольствие. Поэтому при строительстве каждого из своих объектов наша компания уделяет особое внимание качеству отделки мест общего пользования.

В ходе проектирования наши специалисты создали индивидуальный дизайн-проект МОП, отвечающий архитектурной концепции всего жилого комплекса.

Сегодня мы представляем Вам визуализацию отделки подъездов и лифтовых холлов жилого комплекса «ВЫСОТА».

В просторных холлах первого этажа с высокими потолками (более трех метров) будет располагаться место для службы «консьерж», которая начинает свою работу сразу после сдачи дома в эксплуатацию. В отделке пола холла мы используем керамогранит, а на стенах будут объемные панели, декоративная штукатурка и зеркала.

Противопожарные металлические двери в молочном окрасе отделяют межквартирные коридоры от лифтовых холлов, что освобождает жильцов от необходимости возводить дополнительные перегородки и двери.

На полах межквартирных коридоров также предусмотрен качественный износостойкий керамогранит, стены с декоративной штукатуркой и высококачественной краской.

Безусловно, окончательные работы по отделке мест общего пользования будут проведены непосредственно перед самым вводом дома в эксплуатацию, но уже сейчас Вы можете оценить тот дизайн общественного пространства, который и создает жилую среду внутри Вашего дома в жилом комплексе «ВЫСОТА».