Преимущества одноподъездного дома

Сегодня одноподъездные дома являются актуальным трендом не только в развитых западных странах, но и в российских мегаполисах.

Застройщики все чаще выбирают такие проекты из-за стремления к модным архитектурным тенденциям, удобного распределения всей инфраструктуры на территории жилых комплексов, а также высокого спроса покупателей на данный вид недвижимости. Однако такие проекты обязывают девелоперов использовать только новейшие строительные технологии и высококачественные материалы. По этой причине одноподъездные многоэтажные дома обычно позиционируются в более высоком ценовом сегменте, чем многоподъездные.

Главным преимуществом одноподъездной недвижимости являются коммуникации и организация жизни жильцов, а также эффектный внешний вид объектов и грамотные планировочные решения квартир с видом на две, а иногда и три стороны света.

Многоэтажность таких домов также имеет большое значение, ведь у жильцов открывается безупречный вид из окон, как правило, панорамных.

Совсем недавно и на Воронежском строительном рынке начали появляться проекты данного типа. Одним из самых ярких и удачных примеров является наш жилой комплекс «ВЫСОТА» на улице Краснознаменная, 57.

Застройщик ЖК «ВЫСОТА» Финансовая компания «АКСИОМА» заботится о максимальном комфорте и безопасности проживания жильцов во всем.

Совместно с МЧС на всех домах нашего жилого комплекса будет установлена современная система пожаротушения на больших высотах. Данная система успешно зарекомендовала себя в городах-миллионниках и значительно опережает возможности своих предшественников.

За перегруженность лифтов теперь также не стоит волноваться, их в каждом доме будет установлено по четыре, два из которых грузовые, а два пассажирские.

Все достоинства сложно перечислить, поэтому приходите на встречу с нашими специалистами отдела продаж и задайте им любые вопросы, на которые они с удовольствием дадут компетентные ответы!

Ждем Вас по адресу:ул. Пушкинская, 4-А, телефон 222-77-77.