Современные технологии на благо наших жильцов и экологии

Еще совсем недавно основным критерием для большинства застройщиков при строительстве жилой и коммерческой недвижимости была скорость строительства и ввода объекта в эксплуатацию. Это было обусловлено резким ростом численности больших городов и ,как следствие ,повышенным спросом на жилье эконом-класса.

Сейчас ситуация принципиально изменилась. Уважаемые на строительном рынке девелоперы стремятся предложить своим клиентам необычную архитектуру, комплексный подход к строительству жилых комплексов и кварталов , а также экологичность застраиваемой площадки и используемых материалов.

Финансовая компания «АКСИОМА» уделяет особое внимание вопросам энергоэффективности, вентиляции, внедрения безопасных материалов при строительстве своих объектов.

Огромное значение с точки зрения экологичности имеет и архитектура застройки. Ярким примером «умного дома» является наш жилой комплекс у цирка «ВЫСОТА», в котором продуманное архитектурное решение поможет жильцам сократить затраты энергии при обогреве и охлаждении каждого из домов комплекса. На территории ЖК «ВЫСОТА» будет создана малая экологическая среда за счет насыщенного озеленения и ландшафтного дизайна. А прекрасные виды на воронежское море дадут возможность ощутить себя в природном оазисе, не выезжая из центра города.