Подарки нашли своих хозяев!

Финансовая компания «АКСИОМА» подвела итоги конкурса.

Напомним, 26 августа на Дне открытых дверей в международном аэропорту Воронеж каждый мог стать участником фото-проекта «АКСИОМА–КОНКУРС-ВЫСОТА».

Для этого нужно было сфотографироваться с ростовой куклой по имени «ВЫСОТА» и выложить свои фото в соцсетях с хэштегом #Аксиома #конкурс #Высота.

Хозяева фото, которые насобирали больше всех «лайков», имели все шансы на победу.

И вот мы подсчитали голоса во всех соцсетях, где размещалась информация о конкурсе и фото участников. И пригласили победителей в офис компании «АКСИОМА» для торжественного вручения подарков. Для некоторых – это стало полной неожиданностью. А кто-то был уверен в своих силах.

Так, семья Елены Ермолаевой уже давно наслышана про «АКСИОМУ». На Дне открытых дверей они участвовали практически во всех конкурсах и выиграли еще и путевку в Турцию от туристической компании «АКСИОМА».

Александра-мама очаровательного малыша – призвала на помощь друзей, которые и поддержали ее своими голосами.

Пожарный по имени Алексей не особенно-то верил в свою удачу. Тем не менее, исполнил все условия конкурса и насобирал массу симпатий.

А Финансовая компания «АКСИОМА» планирует и дальше удивлять. Строительством красивых домов, торговых центров, реализацией масштабных проектов и новыми акциями и сюрпризами.

Следите за нашими публикациями и улучшайте свою жизнь – с «АКСИОМОЙ».