Ваша новая жизнь на ВЫСОТЕ

Об особенностях современного строительства, трендах на рынке жилья и бонусах. Интервью председателя постоянной комиссии Воронежской городской Думы по градостроительной деятельности и земельным отношениям,генерального директора Финансовой компании «АКСИОМА» Ивана Кандыбина для журнала «Парадный квартал»:

- Наблюдая достижения в строительной сфере крупнейших компаний России и зарубежья, мы каждый раз убеждаемся, что объекты "АКСИОМЫ" всегда в тренде, и наш вклад в формирование качественной жилой среды региона полностью соответствует требованиям сегодняшнего дня в режиме оптимального сочетания "цена-качество". И лучшее тому подтверждение – наш новый проект: уникальный жилой комплекс "ВЫСОТА".

- Какими качествами должна обладать жилая недвижимость, чтобы оставаться востребованной в многообразии современных предложений?

- В жилом комплексе «ВЫСОТА», который располагается в зоне тихого центра, при этом в шаговой доступности от основных социальных объектов города, нам удалось предусмотреть все необходимое для спокойной и комфортной жизни. Это, и подземный паркинг с автомоечным комплексом, и современный спортивный комплекс, и детские площадки, и магазины. Безопасность территории обеспечивается видеонаблюдением. В каждой из шести высоток предусмотрена оборудованная зона для работы консьержа.

Здесь удалось применить новейшие энергосберегающие технологии, которые позволяют снизить затраты на энергоресурсы. Собственная котельная и особая система водоснабжения равномерно распределяют давление воды на все этажи и гарантируют отсутствие сезонных отключений.

- Способен ли Ваш объект порадовать,а может, даже, приятно удивить своими преимуществами перед другими застройками подобного уровня?

- Само название - далеко не случайно. «ВЫСОТА» характеризует не только высоту домов в 25-этажей и роскошные панорамные виды, но и высокое исполнение всех видов работ, применение качественных строительных материалов и инновационных технологий, вплоть до деталей, которые важны для особенно взыскательных покупателей.

Во всех домах будет примененановейшая система пожарной безопасности, которая уже прошла успешные испытания в первом доме, сданном на несколько месяцев раньше запланированного срока.

Во всех высотках жилого комплекса устанавливается инновационная вентиляционная система Schiedel, которая за счет компактности конструкции позволяетувеличить площади квартир и повысить качество микроклимата в жилых помещениях.

В каждом подъезде предусмотрено наличие 4 скоростных бесшумных лифтов – двух пассажирских и двух грузовых - производства компании OTIS. Оборудование этого производителя с мировым именем установлено во многих высотных зданиях, включая Эйфелеву башню, Эмпайр Стейт билдинг, Си-Эн Тауэр.

Черновая отделка жилых помещений выполнена на столь высоком уровне, что требует минимальных временных и денежных вложений при проведении завершающих ремонтных работ.

Высота потолков в жилых помещениях превышает традиционные 2 м 70 см, эстетика внешней архитектуры домов не уступает элегантности входной группы и мест общего пользования. Я убежден, что ЖК «ВЫСОТА» - это не просто новое качество и уровень жизни, но гордость среди современных архитектурных сооружений столицы Центрального Черноземья.

- На протяжении 20 лет Ваша компания остается одним из крупнейших и успешных застройщиковВоронежа. Зачем Вы создали еще и агентство недвижимости под брендом «АКСИОМА»?

- Чтобы обеспечить наиболее комфортные условия нашим покупателям. Реализуя политику клиентоориентированности, мы не только помогаем приобрести квартиру в новостройке со сниженным процентом по ипотеке. По желанию клиента всю работу по анализу, запросу, получению и оформлению ипотеки мы можем взять на себя. При этом покупателю квартиры от Финансовой компании «АКСИОМА» для получения положительного решения по ипотеке нет необходимости тратить время на посещение банка. Большинство вопросов решаются в стенах нашего офиса.

Наша стратегия предусматривает систему лояльности, которая включает проведение различных акций. Так, покупателям «ВЫСОТЫ» наша компания уже оплачивала сертификаты на отдых мечты с вылетом из Международного аэропортаВоронеж, а также ремонт «под ключ» за счет застройщика. В мае продолжит действовать акция – «Попади в десятку!». Льготная цена со скидкой 10% - только для 10 квартир в жилом комплексе «ВЫСОТА». По нашим подсчетам, минимальная скидка составит 200 тысяч рублей. Согласитесь, приятный бонус для жизни на высоте!?!

Апрель 2017г.