10 интересных фактов о «ВЫСОТЕ»

Сердце города. Архитектурный ансамбль «ВЫСОТА» в 5 минутах ходьбы от Воронежского цирка – это эксклюзивное архитектурное решение в тихом центре Воронежа. В 10 минутах ходьбы расположена легендарная Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина. В 7 минутах ходьбы – стадион «Чайка», который станет тренировочной базой для подготовки спортсменов к чемпионату мира по футболу-2018.

Все - в сроки. Первый дом жилого комплекса «ВЫСОТА» сдан на несколько месяцев раньше запланированного срока.

Город в городе. На территории закрытого и охраняемого жилого комплекса строятся шесть25-этажных домов, создается вся необходимая инфраструктура – подземный паркинг, магазины, спортивные и детские площадки, ландшафтный дизайн.

Комфорт и долговечность. Все шесть 25-этажек «ВЫСОТЫ» создаются по принципу монолитного строительства в строгом соответствии всех необходимых стандартов. По мнению экспертов, срок службы современных панельных новостроек составляет 70-100 лет, а монолитных домов почти 200 лет.

Новая эпоха Краснознаменной. «ВЫСОТА» возводится в историческом месте города по адресу: г. Воронеж, ул. Краснознаменная, 57. Стены старинных домов этой улицы видели парады царских войск и красноармейцев, героев Великой Отечественной войны и курсантов-авиаторов.

Панорамы города. В ЖК «ВЫСОТА» успешно решена проблема первых и последних этажей. На первом уровне располагается только коммерческая недвижимость, а последние этажи пользуются повышенным спросом из-за хороших видовых характеристик, панорамного остекления и дополнительного тех-этажа.

Безопасность и уникальность. ЖК «ВЫСОТА» стала первым объектом в регионе, где в 70 метрах над землей – на 25-м этаже пожарная часть министерства по чрезвычайным ситуациям опробовала новый состав компрессионной пены, позволяющей тушить пожар быстрее и эффективней, обеспечивая давление на большую высоту. Передовая система пожаротушения будет установлена на всех шести высотках жилого комплекса «ВЫСОТА», что обеспечит полную безопасность и высокую скорость ликвидации локальных возгораний.

Скорость мирового бренда. В каждом подъезде «ВЫСОТЫ» будут установлены 4 скоростных бесшумных лифта производства компании OTIS. Подъемное оборудование этого мирового лидера установлено во многих высотных зданиях, включая Эйфелеву башню, Эмпайр Стейт билдинг, Башни Петронас, Си-Эн Тауэр

Интеллигентное соседство. Более 95% покупателей объектов «ВЫСОТЫ» - люди с высшим образованием. Среди них 65% - молодые семьи с детьми, 35% - интеллигенция зрелого возраста.

Надежный застройщик. Застройщик ЖК «ВЫСОТА» - Финансовая компания «АКСИОМА» - имеет многочисленные профессиональные награды. За 20 лет работы на строительном рынке «АКСИОМА» заработала безупречную репутацию, лидирующие позиции и благодарность покупателей за качественные и уникальные проекты. Один из актуальных проектов компании – Международный аэропорт Воронеж.