Покупать квартиру надо сейчас!

По мнению экспертов, доступность жилья на данный момент достигла максимума.

Цены на недвижимость и ипотечные ставки опустились ниже уровня 2014 года. Однако, по мнению риэлторов и застройщиков, постепенно стоимость квартир начнет расти.

Покупая квартиру у крупного и надежного застройщика весной 2017 года, вы еще можете взять квартиру в новостройке со сниженным процентом по ипотекев 10,4%. Такую льготу для покупателей, приобретающих жилье в компании «АКСИОМА», предоставляет Сбербанк.

Благодаря партнерским отношениям с ведущими банками России, среди которых, помимо Сбербанка, ВТБ24, Россельхозбанк, Транскапиталбанк, Райффазенбанк и другие,застройщик Финансовая компания «АКСИОМА» может предложить своим клиентам особые условия по ипотеке.

Например, чем больше метров, тем меньше процентная ставка – от ВТБ-24.

«Мы сами от лица клиента подаем заявки по ипотеке. Причем, учитывая его личные обстоятельства, берем в расчет размер первоначального взноса, желаемую сумму ежемесячной оплаты, возраст и другие факторы. Отправляем запросы сразу в несколько банков, выбираем наиболее оптимальный вариант для нашего покупателя. И главное - в большинстве случаев получаем положительное решение по ипотеке, причем в течение 1-2 дней. Тем самым клиент значительно экономит время и деньги, потому что всю работу по анализу, запросу, получению и оформлению ипотеки мы делаем за него», - отметил Алексей Сафонов – директор агентства недвижимости «АКСИОМА».

Выгодная ипотека и жилье от надежного застройщика по телефону: 8(473) 271-72-73.

Звоните! Сегодня жилье стало доступным, как никогда. Мы это точно знаем!