Автопаркинг – как неотъемлемая часть комфортной жизни

Представьте себе, что после трудового дня Вы приезжаете к себе домой, не тратите время на поиск парковочного места, не выходите из машины под дождь, а въезжаете в теплый, светлый подземный паркинг и ставите машину на всегда свободное только для Вас парковочное место.

И какая бы не была непогода, транспортное средство не надо будет спасать от последствий урагана, града, расчищать от снега, переживать, что в самый неподходящий момент машина не заведется от перемерзания.

Теперь у Вас есть возможность приобрести для своего автомобиля собственный, надежный и безопасный дом – его личное парковочное место.

Создавая новое пространство для комфортной жизни в центре мегаполиса, архитекторы Финансовой компании «АКСИОМА» предусмотрели для собственников квартир в ЖК «ВЫСОТА» одноуровневый подземный паркинг на 400 машиномест с автоматизированным контролем въезда и выезда.

Современный автомоечный комплекс на территории паркинга позволит, не выходя из дома, заботиться о Вашем автомобиле. Помимо привычных машиномест, на паркинге «ВЫСОТЫ» предусмотрены помещения для хранения личных вещей: колес, запчастей и прочих автомобильных аксессуаров.

Важно, что попасть к своему автомобилю можно не только со стороны улицы, но и непосредственно из холла Вашего подъезда. Прямой доступ из жилой зоны каждой секции комплекса в автопаркинг обеспечивают современные лифты.

Увидеть новый дом для Вашего авто можно по адресу: ул. Краснознаменная, 57 (рядом с Воронежским цирком).

Предварительная запись по телефонам: (473) 222-77-77, 271-72-73

Подробнее: http://aksioma-vysota.ru/parking