Воронежцы получили ключи от новых квартир

В главном офисе Финансовой компании «АКСИОМА» начали выдавать ключи от квартир. Среди счастливых обладателей жилья в уникальном жилом комплексе «ВЫСОТА» с панорамными видами и развитой инфраструктурой- семьи с детьми, молодежь, профессора. У каждого из них своя причина выбора нового качества жизни, чтобы жить на высоте.

Ирина и Павел – молодая семья с очаровательными малышами – мальчиком и девочкой:

- Нам нравится сам район, где построили «ВЫСОТУ», мы живем недалеко от нового дома. Здесь вся инфраструктура и социальные объекты - в шаговой доступности, удобно добираться в любую точку города. И еще очень привлек срок сдачи дома. Обещали построить за два года, сдали даже раньше. Считаем, что жилой комплекс «ВЫСОТА» - это лучшее вложение материнского капитала.

Юлия, архитектор:

- Меня впечатлило все: и место расположения, и инфраструктура, и перспективы территории застройки. Сами квартиры обладают отличными планировочными решениями. Дом очень красивый и внешне и изнутри – в таком приятно и престижно жить. Моя квартира расположена на 15 этаже, и из ее окон открывается потрясающий панорамный вид на город и водохранилище. Конечно, я еще заранее изучила мнения покупателей. Выяснила, что все жилье, которое строит Финансовая компания «АКСИОМА» уже 20 лет - высокого качества, а отзывы только позитивные.

Александр Дмитриевич, профессор, преподаватель ВГАУ:

- Я привык жить в самом центре города. И лучшей альтернативы, чем ЖК «ВЫСОТА», на сегодняшний день для себя не нашел – ни в ценовом плане, ни в плане качества строительства. На мой взгляд, этот жилой комплекс – оптимальное соотношение в плане цена-качество.

Таким образом «ВЫСОТА» объединяет интеллигентных, молодых и талантливых людей, которые ставят перед собой высокие цели и стремятся к лучшему. Выбери себе достойных соседей! Купи квартиру в «ВЫСОТЕ»!