Первая "ВЫСОТА" от "АКСИОМЫ" готова!

Первая высотка уникального архитектурного комплекса от Финансовой компании «АКСИОМА» сдана в эксплуатацию.

Это первая 25-этажка в строительной биографии компании, которая воплотила в проекте самые последние и актуальные строительные тенденции жилья комфорт-класса.

В жилом комплексе «ВЫСОТА», который располагается в престижной зоне тихого центра Воронежа, что рядом с цирком, удалось предусмотреть все необходимое для спокойной и комфортной жизни.

Это, и подземный паркинг с автомоечным комплексом, и современный спортивный комплекс, и детские площадки, и магазины. Все объекты социальной инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Безопасность территории будет обеспечена видеонаблюдением. В каждой из шести высоток предусмотрена оборудованная зона для работы персонального консьержа.

Иван Кандыбин - генеральный директор Финансовой компании «АКСИОМА»:

- «ВЫСОТА» - это не просто красивый жилой комплекс с роскошными панорамными видами из окон большинства квартир, удачно совмещающий в себе сопричастность активной жизни Воронежа и непременную комфортность расположения. В этом проекте воплощены решения, соответствующие современным требованиям к качеству и мировым тенденциям в проектировании и строительстве. Здесь применены энергосберегающие технологии, которые позволяют снизить затраты на энергоресурсы. Собственная котельная и особая система водоснабжения позволяет равномерно распределять давление воды на все этажи и гарантирует отсутствие сезонных отключений. Здесь внедрены надежные системы безопасности, в том числе пожарной. Я убежден, что «ВЫСОТА» - это не просто новое качество и уровень жизни, но гордость среди современных архитектурных сооружений столицы Центрального Черноземья».