Я тебя вижу!

Онлайн-контроль на всех этапах строительства

Покупка жилья в уникальном жилом комплексе «ВЫСОТА» практически в самом центре Воронежа — это надежное вложение в будущее.

Важно, что покупая квартиру у проверенного застройщика Финансовая компания «АКСИОМА», Вы не только приобретаете недвижимость на особых условиях, но и получаете квалифицированную юридическую помощь в оформлении всех документов, договора долевого участия с регистрацией в УФРС, полное сопровождение сделки на всех этапах с возможностью в любое время консультироваться у экспертов компании.

Ваши инвестиции будут оставаться рентабельными, несмотря ни на что, так как недвижимость в центре города всегда в цене, а с учётом активных темпов развития Воронежа её стоимость будет только возрастать.

Тем более, что ЖК «ВЫСОТА» - это не просто жилье, а территория особого комфорта. В соответствии с самыми высокими требованиями к качественному жилью и с применением самых современных технологий в центре городской суеты будет создан оазис уюта и безопасности. В пространстве жилого комплекса разместятся все необходимые объекты инфраструктуры: муниципальный детский сад, места отдыха, подземный паркинг, магазины, спортивные и детские площадки.

Убедиться в надежности проекта достаточно просто. Отследить темпы и качество стройки любой желающий может в режиме он-лайн: http://aksioma-vysota.ru/#construction