Вторая «ВЫСОТА» - как очередной шаг к комфортной жизни в центре города

На конец декабря 2016 года в жилом комплексе «ВЫСОТА» второй очереди от Финансовой компании «АКСИОМА» полностью завершены монолитные работы. Залиты 25-ый и технический этажи второй высотки комплекса. На данный момент завершаются работы по кладке газосиликатными блоками наружных стен внутренних перегородок на уровне 23 и 24 этажей, завершен этап утепления лестничных площадок с 1 по 25 этаж включительно.

Завершено остекление 17-го этажа. Полным ходом идут работы по установке пазогребневых перегородок для зонирования внутреннего пространства жилых помещений, ведется монтаж внутренних и внешних инженерных сетей.

Для повышения уровня комфортности жилья и обеспечения необходимого качества воздуха в помещении при строительстве второй высотки жилого комплекса задействованы самые современные технологии. Установлены вентиляционные системы Schiedel, которые за счет компактности конструкции позволяют увеличить площади квартир.

В первом доме завершены все работы и специалисты отдела продаж и технадзора застройщика Финансовая компания «АКСИОМА» готовятся к передаче ключей будущим новоселам.

Подземный паркинг также уже готов встретить Ваши автомобили.

Напоминаем, что в первом доме комплекса (ул. Краснознаменная, 57) уже открыт официальный офис продаж квартир в ЖК «ВЫСОТА». Наши специалисты с удовольствием расскажут Вам о достоинствах нашего уникального жилого комплекса, продемонстрируют качество строительных работ, проведут экскурсии в готовых квартирах с отделкой и меблировкой.

Подробности по телефонам: +7 (473) 222-77-77, +7 (473) 271-72-73