Дом начинается с Дома

Семейный очаг начинается с дома, в котором расположена Ваша квартира. И чем комфортней вне стен Вашего жилья, тем комфортнее жизнь внутри. Стремясь соответствовать требованиям современной жизни, застройщики создают не просто комфортные дома, но «умные мини города», где развитая инфраструктура определяет уютное пространство для жизни.

Таков современный стиль работы застройщика с безупречной 20-летней репутацией – Финансовой компании «АКСИОМА». О квартирных трендах, покупателях и выгодных вложениях нам рассказал Алексей Сафонов – директор Агентства недвижимости «АКСИОМА».

- Алексей, какие требования предъявляет сегодня покупатель городских квартир?

- Покупатель стал более взыскательный, въедливый, грамотный, продвинутый во многих вопросах, чем, например 5-7 лет назад. Он вникает во все детали и предъявляет чрезвычайно высокие требования к жилью. И если застройщик планирует оставаться востребованным на рынке недвижимости, ему необходимо предугадывать эти требования, шагая даже не в ногу со временем, а опережая его.

Лицо покупателя городской недвижимости – это в большинстве своем молодые активные люди, которым важно наличие развитой инфраструктуры в шаговой доступности, комфортное месторасположение на стыке транспортных развязок, применение новейших строительных технологий и энергосберегающие решения.

Сегодняшний клиент покупает не просто квартиру,а комфортную среду обитания. Поэтому важно, чтобырядом с жильем были аптеки, поликлиники, магазины, фитнес-центры, социальные учреждения, парковки. При этом – достаточный уровень безопасности и возможность сэкономить, в частности, при оплате коммунальных услуг.

- Вы владеете особыми секретами?

- Современный тренд – уход от многоподъездности. Наличие одного подъезда в высотном доме позволяет обеспечить максимальную безопасность жильцам, порядок и чистоту. Содержание и ремонт также в таком случае обходятся жильцам дешевле.

Сегодня одноподъездные дома являются актуальным трендом и в развитых западных странах, и в российских мегаполисах. Застройщики все чаще выбирают такие проекты из-за удобного распределения всей инфраструктуры на территории жилых комплексов, а также высокого спроса покупателей на данный вид недвижимости. Преимуществом одноподъездной недвижимости также является эффектный внешний вид объектов и грамотные планировочные решения квартир с видом на две, а иногда и три стороны света.

- Сейчас на рынке недвижимости огромное количество предложений. Как в условиях высокой конкуренции Вы сохраняете за собой позиции лидеров продаж?

- Стиль Финансовой компании «АКСИОМА» - это высокое качество работ на всех этапах строительства, сдача объектов с опережением заявленных сроков, максимально комфортное месторасположение в самых удобных районах для проживания. Причем, некоторые покупатели становятся постоянными, вкладываяинвестиции от проекта к проекту. Да и наши сотрудники при огромной свободе выбора предпочитают приобретать жилье от «АКСИОМЫ». Это объясняется тем, что качество нашего жилья превосходит его стоимость.

- Помимо безупречной репутации важно «быть в тренде». Какой из своих объектов Вы считаете самым трендовым?

- Все-таки тренды определяет не застройщик, а покупатель, который голосует рублем. Наша последняя гордость - наиболее востребованный на рынке воронежской недвижимостиуникальный жилой комплекс «ВЫСОТА».

Он расположен практически в сердце города, за цирком, в шаговой доступности от большинства социальных объектов города. Комплекс из шести 25-этажных домов образует индивидуальный архитектурный ансамбль, на территории которого создается комфортное пространство для жизни. Среди объектов инфраструктуры – подземный паркинг, муниципальный детский сад, спортивные и детские площадки, зоны отдыха, магазины, фитнес-центр, видеонаблюдение.

За обслуживание домов будет отвечать управляющая компания нашего холдинга под одноименным брендом «АКСИОМА», сотрудники которой уже знакомы со всеми особенностями строительного комплекса и его систем.

В проекте использованы самые актуальные архитектурные решения в соответствии с современными требованиями качества и мировыми тенденциями. На некоторых этажах высота потолков составляет более 3 метров, прекрасный панорамный вид из большинства квартир, витражное остекление, 4 скоростных лифта на один подъезд. Особая технология строительства стен по типу «сэндвич» позволяет сохранять тепло в квартирах зимой и прохладу летом.

В общем, о достоинствах этого комплекса, который станет украшением центра города, можно говорить бесконечно. В том числе и о сдаче объекта с опережением ранее заявленных сроков благодаря многолетнему сотрудничеству с надежным и проверенным подрядчиком. И это не просто слова. Фото-отчет о ходе строительства и подробности об объекте можно постоянно отслеживать на сайте www.aksioma-vysota.ru.

Уже не так много площадок остается в центре города под современные застройки. Тем более под мини-города, где почти все потребности любая семья может удовлетворить на территории инфраструктуры своего дома. «ВЫСОТА» - это та недвижимость, которая будет всегда в цене. К тому же мы часто дарим приятные бонусы нашим клиентам – значительные скидки, дорогостоящие турпутевки, ремонт за наш счет. При сложении всех составляющих – выгода очевидна. Нам не приходится убеждать, что на сегодняшний день «ВЫСОТА» - это один из лучших вариантов для комфортного проживания на рынке воронежской недвижимости и оптимальное вложение инвестиций в соотношении цена-качество.